Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad

  • 14 m²

Um apartamento Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad Manchester está localizado a 19 minutos a pé de Estádio de Etihad e a 4.5 km do Mosteiro. Está situado a 3.4 km da Deansgate e com fácil acesso para da estação de autocarros Alan Turing Way/Ashton Old Road.

A área noturna neste apartamento oferece 2 quartos para acomodar 7 hóspedes. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no alojamento. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.

Para aumentar o seu conforto, este apartamento Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e torradeira.

Apartamento está situado a 10 minutos de carro da Galeria de arte de Manchester, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. São necessários 25 minutos a pé para chegar ao centro de Manchester. Apartamento Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad de 14 m² está situado a aproximadamente 6 km de Belle Vue Stadium.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad Manchester
Superb Two Bedroom House Close To Etihad & Coop Live - Private & Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Superb Two Bedroom House Close To Etihad & Coop Live - Private & Free Parking

9.1
Excepcional 69 comentários
230 m da propriedade
USD 264 USD 238
por noite
2 Min Walk Etihad Stadium & Coop Arena - 3Br, Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

2 Min Walk Etihad Stadium & Coop Arena - 3Br, Free Parking

442 m da propriedade
USD 512 USD 461
por noite
Luxurious 2Br City Flat - Sleeps 6 Plus Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Luxurious 2Br City Flat - Sleeps 6 Plus Parking

9.0
Excepcional 15 comentários
1.2 km da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad apartamento?
      Pontos populares perto de Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad apartamento incluem Belle Vue Stadium, Estádio de Etihad, O Mosteiro, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad apartamento custará 227£.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad apartamento?
      Os restaurantes perto de Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad apartamento incluem restaurantes The plaice e Live Seafood Limited, localizados a cerca de 6 minutos a pé.
    • ❓
      A conexão com a Internet está disponível neste apartamento?
      Não, este apartamento não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.
    • ❓
      É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Certamente, este apartamento aceita animal de estimação.
    • ❓
      Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad apartamento tem uma cozinha?
      Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e torradeira.
    • ❓
      Qual é o tamanho de Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad apartamento?
      Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad apartamento é 14 m².

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cosy Nest City Stay - Coop Live & Etihad Manchester

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar